Меню

Гайка шестигранная самоконтрящаяся с неметаллической вставкой (пластмассовое кольцо), низкая DIN 985 (EN ISO 10511)

Гайка шестигранная самоконтрящаяся с неметаллической вставкой (пластмассовое кольцо), низкая DIN 985 (EN ISO 10511)

Двойной щелчок по изображению для просмотра в полный размер

Уменьшить
Увеличить

Низкая гайка с неметаллической вставкой используется в узлах и соединениях, где технологически невозможен монтаж гаек обычной высоты.

Цена с НДС от 0,39 руб/шт

Купить Запросить цену

Подробности

Гайка шестигранная самоконтрящаяся с неметаллической вставкой (пластмассовое кольцо), низкая DIN 985 (EN ISO 10511)

Размер Цена
М4 0,49
М5 0,39
М6 0,53
М8 1,1
М10 2,55
М12 3,6
М14 6,3
М16 6,45
М18 11,4
М20 14,55
М24 45
М30 97,65

Специалисты компании производителя «Роскреп» тщательным образом мониторят новинки на рынке крепежных изделий. Именно поэтому все инновационные решения в сфере метизов достаточно быстро появляются в каталоге нашей продукции.

Не составляет исключения гайка шестигранная низкая самоконтрящаяся с неметаллической вставкой DIN 985.

Первоначально этот крепеж был изобретен для автомобильной промышленности, где многие узлы и соединения работают в условиях сильных вибраций и высоких угловых скоростей, а на карту поставлена жизнь водителя, пассажиров и пешеходов. Безотказный крепеж в этом случае просто незаменим.

Гайка шестигранная низкая самоконтрящаяся с неметаллической вставкой DIN 985 настолько хорошо себя зарекомендовала у автомобилистов, что теперь она пользуется высоким спросом во всех отраслях промышленности.

Пластмассовое кольцо с большим успехом выполняет функции контргайки, это предотвращает самораскручивание крепежного соединения даже в условиях сильной и длительной вибронагрузки. А монтаж такого крепежа не требует специальных навыков и инструментов.

Низкая гайка с неметаллической вставкой DIN 985 используется в узлах и соединениях, где технологически невозможен монтаж гаек обычной высоты. Эффект самостопорения у низких гаек ничуть не меньше, чем у стандартных.

Чтобы пластмассовое кольцо полноценно работало в качестве стопора, при производстве гаек следует жестко соблюдать технологию изготовления этих инновационных метизов и строгое соблюдение всех требований соответствующих стандартов. Это возможно только в условиях хорошо оборудованной производственной линии. Следовательно, подобный крепеж рекомендуется приобретать оптом только у проверенных производителей. Компания «Роскреп» давно зарекомендовала себя как производитель метизов, уделяющий повышенное внимание качеству своей продукции. Поэтому, даже такое достаточно сложное в исполнении изделие, как самоконтрящаяся гайка с неметаллической вставкой, гарантировано будет безотказно работать на ваших узлах и соединениях.

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество товара
Как заказать?