Меню

Шплинт пружинный, игольчатый DIN 11024

Шплинт пружинный, игольчатый DIN 11024

Двойной щелчок по изображению для просмотра в полный размер

Уменьшить
Увеличить

Шплинт пружинный игольчатый, изготовленный с учетом требований DIN 11024 является самым удобным из всех для использования в часто разбираемых соединениях

Цена с НДС от 2,21 руб/шт

Купить Запросить цену

Подробности

Таблица цен

Размер Цена
d2,0 (для отв. D2,5) Form D 2,48
d2,0 (для отв. D2,5) Form E 2,21
d3,0 (для отв. D3,5) Form D 4,62
d3,0 (для отв. D3,5) Form E 3,03
d3,6 (для отв. D4,0) Form D 12,69
d4,0 (для отв. D4,5) Form E 5,85
d4,5 (для отв. D5,0) Form D 21,45
d5,0 (для отв. D6,0) Form E 16,25
d5,6 (для отв. D6,3) Form D 39,7
d6,0 (для отв. D7,0) Form E 31,32
d7,0 (для отв. D8,0) Form D 70,41
d7,0 (для отв. D8,0) Form E 51,56

ТПК «Роскреп» предлагает приобрести оптом шплинт пружинный игольчатый, изготовленный с учетом требований DIN 11024.

Этот шплинт является самым удобным из всех для использования в часто разбираемых соединениях, он быстро монтируется, отлично держится в узле и просто снимается, не теряя своих рабочих качеств. Но его конструкция такова, что использование этого шплинта возможно только на небольших по сечению деталях.

Одна половина шплинта является непосредственно стопорящим элементом, а вторая засчет плоской пружины, схожей по строению с булавочной, служит так называемым «держателем». Т.е. шплинт самофиксирует себя в отверстии засчет упругости пружины и защелкивания на детали участка с изгибом проволоки. Т.к. концы пружинного шплинта не подвергаются сгибанию и разгибанию при монтаже и демонтаже узла, этот надежный стопор может служить достаточно долгое время, без потери своих рабочих свойств.

В соответствии с DIN 11024 игольчатые пружинные шплинты выпускаются нашей компанией из двух материалов: нержавеющей стали и упругой стали с гальваническим покрытием. Это обеспечивает им отличную устойчивость к агрессивным средам, хорошую упругость и твердость.

Проверенные поставщики сырья, отлаженный производственный процесс и квалифицированный персонал позволяет нашему производству выпускать метизы с максимально низкой себестоимостью, а это в свою очередь обеспечивает оптовым покупателям лояльные цены на наш товар. Приобретая оптом метизы у производителя, не переплачивая перекупщикам, вы не только экономите свой бюджет, но и сокращаете сроки поставки необходимой партии продукции, а также получаете гарантированно качественные изделия.

Если у вас вызвал затруднения подбор размера и материала шплинта под ваши нужды, вы можете обратиться к нашим менеджерам за консультацией. Они не только оперативно подберут необходимые метизы, но и озвучат сроки отгрузки требуемой партии, посчитают возможные скидки и помогут оформить все документы по сделке. Позвоните нашим менеджерам по указанным телефонам или проконсультируйтесь онлайн, в форме в правом нижнем углу страницы – и мы обеспечим бесперебойное снабжение квалитативными метизами вашего производства или технопарка.

Напишите ваш собственный отзыв

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество товара
Как заказать?