Представляем основной обзор прочих возможностей нашего нового сайта.

Если у вас возникли затруднения с подбором необходимого крепежа, или вы хотите немедленно узнать о наличии его на складе, о скидках при оптовой закупке или вас интересует что-то другое - к вашим услугам online-консультант. Опытный менеджер быстро и грамотно ответит на все ваши вопросы.

Если вам неудобно общаться с менеджером при помощи клавиатуры – воспользуйтесь новой возможностью заказа с сайта обратного звонка – вы указываете свой номер телефона, удобное время для связи с вами – и наш консультант перезванивает для переговоров.

Для примерного подсчета расходов на крепеж мы запустили калькуляторы стоимости – они помогут вам определиться, какие метизы выгоднее заказать под ваши задачи.

Кроме прочего, мы запустили в работу систему online-отзывов: наши менеджеры будут тщательно отслеживать и анализировать все пожелания и комментарии, оставленные вами про наши изделия.

Если вы считаете, что на нашем сайте пока не реализован еще какой-либо необходимый функционал – пишите, показывайте примеры! Мы обязательно рассмотрим все ваши предложения, чтобы сделать наш интернет-ресурс еще более удобным и полезным для вас!